Amt Niepars: Ansprechpartner A-Z

Ansprechpartner A-Z

Name Funktion/Abteilung Telefon E-Mail
Iris Basinski Amtsvorsteherin 038321/661-0 hauptamt@amt-niepars.de
Peter Forchhammer Leitender Verwaltungsbeamter 038321/661-0 hauptamt@amt-niepars.de
Hauptamt
Karin Schmidt Sekretariat/politische Gremien/Organisation Öffentlichkeitsarbeit 038321/661-10 k.schmidt@amt-niepars.de
Kathleen Papke Kommunalverwaltung/Gemeindegremien/Amtskurier 038321/661-11 k.papke@amt-niepars.de
Ines Holst Lohn/Gehalt 038321/661-14 i.holst@amt-niepars.de
Mandy Knoop Kita/Schule 038321/661-15 m.knoop@amt-niepars.de
Steffen Westphal Standesamt 038321/661-13 s.westphal@amt-niepars.de
Andreas Wipki Vertrags- und Gebäudemanagement 038321/661-51 vertragsmanagement@amt-niepars.de
Kämmerei
Petra Schreiber Sachgebietsleiterin Finanzen 038321/661-20 p.schreiber@amt-niepars.de
Ines Kühl Kassenleiterin 038321/661-21 amtskasse@amt-niepars.de
Janine Harder Kasse 038321/661-23 j.harder@amt-niepars.de
Ines Gladrow Buchhaltung 038321/661-22 i.gladrow@amt-niepars.de
Stefanie Prochnow

Ron Leupold

Buchhaltung

Haushaltsplanung/Inventur

038321/661-29

038321/661-53

s.prochnow@amt-niepars.de

r.leupold@amt-niepars.de

Karin Schuldt Anlagenbuchhaltung 038321/661-27 k.schuldt@amt-niepars.de
Perke Holzmann Vollstreckung 038321/661-24 p.holzmann@amt-niepars.de
Fanny Heinig Steuern 038321/661-25 steuern@amt-niepars.de
Heidrun Orlowski Buchhaltung 038321/661-52 h.orlowski@amt-niepars.de
Ordnungsamt
Lothar Zimmer Sachgebietsleiter Ordnungsamt 038321/661-30 l.zimmer@amt-niepars.de
Brigitte Koch Einwohnermeldeamt 038321/661-35 einwohnermeldeamt@amt-niepars.de
Rayk Möller Wohngeldstelle 038321/661-36 r.moeller@amt-niepars.de
Julia Burmeister Ordnungsamt/Kultur 038321/661-37 j.burmeister@amt-niepars.de
Veronika Stiller Gewerbeamt 038321/661-31 v.stiller@amt-niepars.de
Bauamt
Manuela Tober Leiterin Bau- und Ordnungsamt 038321/661-40 m.tober@amt-niepars.de
Monika Prill Beiträge 038321/661-42 m.prill@amt-niepars.de
Gabriele Eckardt Planungsrecht 038321/661-41 g.eckardt@amt-niepars.de
Sabine Stiller Liegenschaften 038321/661-45 s.stiller@amt-niepars.de
Toni Harten Wasser/Boden/Liegenschaften 038321/661-46 wasser-boden@amt-niepars.de
Hausmeister

Gerd Hoffmann

015758179752

Kontakt Amt Niepars

Gartenstraße 69b
18442 Niepars
Tel.: 038321/6610
Fax.: 038321/66161

IBAN: DE21120300000000104224

BIC: BYLADEM1001

DE07ZZZ00000338664

E-Mail schreiben